Como comer barato em uma viagem aos Estados Unidos
Aromas e Sabores
Aromas e Sabores
  • Dê uma nota para esta receita.
  • Sua nota
Nota geral 0 0 notas

Ingredientes

  • 6 ou
  • 12. Para beber há sucos saborosos, leites vegetais e muito mais
  • 0.99 por cada
  • cada
  • 3 dólares por cada
  • 500 ml
  • 3 litros por dia, o que daria na melhor das hipóteses U
  • 9 ao fim do dia, grana que já daria para uma refeição
  • 180 ao fina
  • 1,50 s terças. As happy hours e o menu do dia também podem ser boas opções.
  • 8 e de
  • 2 pessoas Esse mercado também vende outras comidas refrigeradas mas infelizmente não tive a oportunidade de conhecer
  • 1,50 pelo cachorro quente da foto abaixo com molhos
  • 1,99 cada
  • 2,49 ou

Instruções

Comentários

Iniciar sessão ou Registrar para deixar um comentário.